Residual current circuit breaker LFE-25-2-300A image 1
Residual current circuit breaker LFE-25-2-300A
EAN: 8590125463979
MPN: OEZ:46397
Состояние товара Новый
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 8590125463979
Описание
In 25 A, Ue AC 230 V, Idn 300 mA, 2-pole, Inc 6 kA, type A