R15-2014-23-1120-K Industrial Relay image 1
R15-2014-23-1120-K Industrial Relay
Только заказ Минимальное количество заказа: 10
Цена (без НДС):
Цена действительна до 31.12.26
EAN: 5900005246968
MPN: 864024
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 2-4 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд RELPOL
Категории Электромеханические реле
Код гармонизированной системы 8536 4900 00
ETIM EC001437
Номинальный ток 10 A
Тип электрического соединения Штекерное соединение
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 50 Гц 0 V
Степень защиты (IP) IP40
со светодиодной индикацией No
Тип напряжения для срабатывания DC
Другие технические данные
Ширина 34 mm
Высота 54.5 mm
Глубина 35 mm
Со съемными зажимами No
Драйв, поляризация Без полярности
Драйв, переключение отношения Моностабильный
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 60 Гц 0 V
Номинальное напряжение питания управления при постоянном токе 120 V
Материал контактной поверхности Серебро
Материальный контакт Никель
Количество контактов в качестве переключающего контакта 4
Загрузки
Описание
Industrial relays R15-2014-23-1120-K, 4 CO. Contact material: AgNi. Voltage coil 120 V DC. Rated load AC1 10 A / 250 V AC. Mounting: for plug-in sockets. Cover protection category IP 40.