QUINT4-PS/3AC/24DC/20/IOL - Power supply unit image 1
QUINT4-PS/3AC/24DC/20/IOL - Power supply unit image 2
QUINT4-PS/3AC/24DC/20/IOL - Power supply unit thumbnail 1
QUINT4-PS/3AC/24DC/20/IOL - Power supply unit thumbnail 2
Power supply unit
EAN: 4063151147549
MPN: 1151048
Коробка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя QUINT4-PS/3AC/24DC/20/IOL - Power supply unit
Бренд Phoenix Contact
Категории Источники питания постоянного тока
Страна происхождения* TH
ETIM EC002540
Ширина 70 mm
Высота 130 mm
Глубина 125 mm
Тип напряжения питания AC/DC
Выходная мощность 480 W
Возможна установка на рейку Yes
Возможен настенный монтаж No
1-е вторичное выходное напряжение 24-29.5 V
Номинальное напряжение питания при переменном токе 50 Гц 400-500 V
Макс. выходной ток 1 30 A
Номинальное значение выходного тока 1 20 A
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4063151147549
Другие технические данные
Встроенная высота 130 mm
Потребляемая мощность 541 VA
Модульная версия No
Тип электрического соединения Винтовое соединение
Степень защиты (IP) IP20
Номинальное значение выходного напряжения 1 24 V
SIL согласно IEC 61508 Нет
Описание
Primary-switched power supply unit QUINT POWER, Screw connection, DIN rail mounting, input: 3-phase, output: 24 V DC / 20 A