QSA SWITCH-DISC FUSE QSA125N1-00/3N K2DG
EAN: 8711426950627
MPN: 1319954
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд EATON
Категории Выключатели-разъединители с предохранителями
Страна происхождения* GB
Код гармонизированной системы 8536 5080 00
ETIM EC001040
Номинальный постоянный ток Iu 125 A
Количество полюсов 4
Степень защиты (IP), лицевая сторона IP00
Подходит для предохранителей NH000, NH00
Исполнение в качестве главного выключателя No
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 59 kW
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 690 V