PV-350A-3L-15 FUSE 350A 1500V 3L PV image 1
PV-350A-3L-15 FUSE 350A 1500V 3L PV image 2
PV-350A-3L-15 FUSE 350A 1500V 3L PV image 3
PV-350A-3L-15 FUSE 350A 1500V 3L PV image 4
PV-350A-3L-15 FUSE 350A 1500V 3L PV image 5
PV-350A-3L-15 FUSE 350A 1500V 3L PV thumbnail 1
PV-350A-3L-15 FUSE 350A 1500V 3L PV thumbnail 2
PV-350A-3L-15 FUSE 350A 1500V 3L PV thumbnail 3
PV-350A-3L-15 FUSE 350A 1500V 3L PV thumbnail 4
PV-350A-3L-15 FUSE 350A 1500V 3L PV thumbnail 5
FUSE 350A 1500V 3L PV
EAN: 5027590525800
MPN: PV-350A-3L-15
Упаковка: 1
Коробка: 8
Ориентировочное время доставки на наш склад: 1-4 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя PV-350A-3L-15 FUSE 350A 1500V 3L PV
Бренд EATON
Категории Предохранители HRC
Страна происхождения* HU
Код гармонизированной системы 8535 1000 00
ETIM EC004556
Тип тока DC
Номинальный ток 355 A
Категория использования gPV (фотоэлектрическая защита)
Отключающая способность 50 kA
Номинальное напряжение постоянного тока 1500 V
Тип конструкции предохранителя согласно IEC 60269 3L
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Цветовой код Белый
Тип индикатора состояния предохранителя Индикатор состояния верхнего предохранителя
Потери мощности при номинальном токе 84 W
Описание
FUSE 350A 1500V 3L PV