PTRS1601 Main Distribution Board image 1
PTRS1601 Main Distribution Board image 2
PTRS1601 Main Distribution Board image 3
PTRS1601 Main Distribution Board image 4
PTRS1601 Main Distribution Board image 5
PTRS1601 Main Distribution Board thumbnail 1
PTRS1601 Main Distribution Board thumbnail 2
PTRS1601 Main Distribution Board thumbnail 3
PTRS1601 Main Distribution Board thumbnail 4
PTRS1601 Main Distribution Board thumbnail 5
10 STAINLESS STEEL TIE RODS L=120MM
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 8015646783660
MPN: 1STQ007435A0000
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя PTRS1601 Main Distribution Board
Бренд ABB
Категории Монтажные компоненты
Код гармонизированной системы 7318 1900 00
ETIM EC002620
Модель Монтажный комплект
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 8015646783660
Другие технические данные
Ширина 100 mm
Высота 100 mm
Глубина 230 mm
Материал Металл
Загрузки
Описание
10 stainless steel tie rods l=160mm