PTI 16-NLS-FI-FE - Installation terminal block image 1
PTI 16-NLS-FI-FE - Installation terminal block image 2
PTI 16-NLS-FI-FE - Installation terminal block thumbnail 1
PTI 16-NLS-FI-FE - Installation terminal block thumbnail 2
Installation terminal block
Только заказ Минимальное количество заказа: 10
Цена (без НДС):
Цена действительна до 24.12.26
EAN: 4055626533032
MPN: 1030135
Коробка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя PTI 16-NLS-FI-FE - Installation terminal block
Бренд Phoenix Contact
Категории Клеммные блоки на DIN-рейку
Страна происхождения* PL
Код гармонизированной системы 8536 9010 00
ETIM EC001329
Способ крепления Другое
Ширина 12.15 mm
Высота 81.9 mm
Глубина 46.98 mm
Номинальное напряжение 1000 V
Рабочая Температура -60-105 °C
Класс воспламеняемости изоляционного материала в соответствии с UL94 V0
Требуется закрывающая пластина No
Тип электрического соединения 2 Другое
Основной цвет Другое
PE-функция No
С направляющей N-размыкателя No
Возможна функция N No
Материал корпуса утеплителя Другое
Номинальный ток In 70 A
Сведения об упаковке
Описание
Installation terminal block, with end bracket function, nom. voltage: 1000 V, nominal current: 70 A, Push-in connection, 1 level, Rated cross section: 16 mm², cross section: 0.5 mm² - 25 mm², mounting type: NS 35/7,5, NS 35/15, color: black/yellow