PRVS3501 Main Distribution Board image 1
PRVS3501 Main Distribution Board image 2
PRVS3501 Main Distribution Board image 3
PRVS3501 Main Distribution Board image 4
PRVS3501 Main Distribution Board image 5
PRVS3501 Main Distribution Board thumbnail 1
PRVS3501 Main Distribution Board thumbnail 2
PRVS3501 Main Distribution Board thumbnail 3
PRVS3501 Main Distribution Board thumbnail 4
PRVS3501 Main Distribution Board thumbnail 5
SEGR.VER.REAR H=200MM W=1250MM NO I.UP.
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 8015646796639
MPN: 1STQ009141A0000
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя PRVS3501 Main Distribution Board
Бренд ABB
Категории Монтажные компоненты
Код гармонизированной системы 8538 1000 00
ETIM EC002525
С кабельным вводом No
Материал Сталь
Для формы внутреннего разделения 2а Yes
Для формы внутреннего разделения 2b Yes
Для формы внутреннего разделения 3а Yes
Для формы внутреннего разделения 3b Yes
Для формы внутреннего разделения 4а Yes
Для формы внутреннего разделения 4b Yes
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 8015646796639
Другие технические данные
Цвет Другое
Ширина 1252 mm
Высота 198 mm
Тип конструкции Монтажный комплект
С замком No
Отделка поверхности Другое
Загрузки
Описание
segr.ver.rear h=350mm w=1250mm no i.up.