PRUCT-2023-26-W024-V0 Railroad Relay image 1
PRUCT-2023-26-W024-V0 Railroad Relay
Только заказ Минимальное количество заказа: 10
Цена (без НДС):
Цена действительна до 31.12.26
EAN: 5900005219030
MPN: 862275
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 2-4 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд RELPOL
Категории Реле 24В DC
Код гармонизированной системы 8536 4190 00
ETIM EC001437
Номинальный ток 16 A
Тип переключающего контакта Одинарный контакт
Тип электрического соединения Винтовое соединение
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 50 Гц 0 V
Степень защиты (IP) IP20
со светодиодной индикацией No
Тип напряжения для срабатывания DC
Количество контактов как нормально разомкнутый контакт 3
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Ширина 41.5 mm
Высота 77.3 mm
Глубина 84.5 mm
Со съемными зажимами No
Драйв, поляризация Без полярности
Драйв, переключение отношения Моностабильный
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 60 Гц 0 V
Номинальное напряжение питания управления при постоянном токе 24 V
Материал контактной поверхности Серебро
Материальный контакт Никель
Загрузки
Описание
Relays for railroad industry - interface PRUCT-2023-26-W024-V0, 3 NO. Contact material: AgNi. Voltage coil 24 V DC. Rated load AC1 16 A / 250 V AC. Mounting: mounting on 35 mm rail. Cover protection category IP 20.