Pressure Transmitter With Voltage Output (3-Wire)   PT160R-2001-U1-DA91 image 1
Druktransmitter, met spanningsuitgang (3-draads)
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 4047101403077
MPN: 6837693
Состояние товара Новый
Название производителя Pressure Transmitter With Voltage Output (3-Wire)  PT160R-2001-U1-DA91
ETIM EC002990
Температура окружающей среды -30 °C
Аналоговый выход 0 В ... 10 В No
Аналоговый выход 0 мА ... 20 мА No
Аналоговый выход 4 мА ... 20 мА No
Аналоговый выход 0 В ... 2 В No
Аналоговый выход 0 В ... 5 В No
Аналоговый выход 2 В ... 10 В No
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4047101403077, 4047101403077
Загрузки
Описание
Druktransmitter, met spanningsuitgang (3-draads), Bedrijfsspanning 12…33 VDC, Volledig gelaste metalen meetcel, drukbereik 0 … 160 bar rel., 12 … 33 VDC, Analoge uitgang 0…10 V, Procesaansluiting G1/4", binnendraad, vooraan afdichtend, Apparaat met stekker, DIN EN 175301-803-A