Pressure Transmitter With Voltage Output (3-Wire)   PT100R-2008-U1-H1143/X image 1
EAN: 4047101402827
MPN: 6837668
Состояние товара Новый
Название производителя Pressure Transmitter With Voltage Output (3-Wire)  PT100R-2008-U1-H1143/X
ETIM EC002990
Температура окружающей среды -30 °C
Аналоговый выход 0 В ... 10 В No
Аналоговый выход 0 мА ... 20 мА No
Аналоговый выход 4 мА ... 20 мА No
Аналоговый выход 0 В ... 2 В No
Аналоговый выход 0 В ... 5 В No
Аналоговый выход 2 В ... 10 В No
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4047101402827, 4047101402827
Загрузки
Описание
Druktransmitter, met spanningsuitgang (3-draads), Bedrijfsspanning 12…33 VDC, Volledig gelaste metalen meetcel, Drukbereik 0…100 bar rel., Drukpiekbescherming, 12 … 33 VDC, Analoge uitgang 0…10 V, Procesaansluiting G1/2”, buitendraad, achteraan afdichtend en manometer (combi), Apparaat met stekker, M12 × 1