Pressure Transmitter With Current Output (2-Wire)   PT40V-1049-I2-H1141 image 1
Druktransmitter, Met stroomuitgang (2-draads)
EAN: 4047101414639
MPN: 6837710
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя Pressure Transmitter With Current Output (2-Wire)  PT40V-1049-I2-H1141
Бренд TURCK
Категории Датчики давления
Страна происхождения* CH
Код гармонизированной системы 9026 2020 00
ETIM EC002990
Температура окружающей среды -30 °C
Аналоговый выход 0 В ... 10 В No
Аналоговый выход 0 мА ... 20 мА No
Аналоговый выход 4 мА ... 20 мА No
Аналоговый выход 0 В ... 2 В No
Аналоговый выход 0 В ... 5 В No
Аналоговый выход 2 В ... 10 В No
Сведения об упаковке
Загрузки
Описание
Druktransmitter, Met stroomuitgang (2-draads), Bedrijfsspanning 7…33 VDC, Keramische meetcel, Compacte en robuuste constructie, Uitstekende EMC-eigenschappen, drukbereik -1 … 40 bar rel., 7 … 33 VDC, Analoge uitgang 4 … 20 mA, Procesaansluiting G3/8" buitendraad, Apparaat met stekker, M12 × 1