Pressure Transmitter With Current Output (2-Wire)   PT250R-2004-I2-H1144 image 1
Druktransmitter, met stroomuitgang (2-draads)
EAN: 4047101337365
MPN: 6839130
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя Pressure Transmitter With Current Output (2-Wire)  PT250R-2004-I2-H1144
Бренд TURCK
Категории Датчики давления
Страна происхождения* CH
Код гармонизированной системы 9026 2020 00
ETIM EC002990
Температура окружающей среды -30 °C
Аналоговый выход 0 В ... 10 В No
Аналоговый выход 0 мА ... 20 мА No
Аналоговый выход 4 мА ... 20 мА No
Аналоговый выход 0 В ... 2 В No
Аналоговый выход 0 В ... 5 В No
Аналоговый выход 2 В ... 10 В No
Сведения об упаковке
Загрузки
Описание
Druktransmitter, met stroomuitgang (2-draads), Bedrijfsspanning 7…33 VDC, Volledig gelaste metalen meetcel, drukbereik 0 … 250 bar rel., 7 … 33 VDC, Analoge uitgang 4 … 20 mA, Procesaansluiting G1/4″ buitendraad (afdichting aan achterzijde) conform DIN EN ISO 1179-2 met afdichtring met FPM-profiel, Apparaat met stekker, M12 × 1