Pressure Transmitter With Current Output (2-Wire)   PT16R-1003-I2-H1143 image 1
Druktransmitter, Met stroomuitgang (2-draads)
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 4047101403756
MPN: 6837699
Состояние товара Новый
Название производителя Pressure Transmitter With Current Output (2-Wire)  PT16R-1003-I2-H1143
ETIM EC002990
Температура окружающей среды -30 °C
Аналоговый выход 0 В ... 10 В No
Аналоговый выход 0 мА ... 20 мА No
Аналоговый выход 4 мА ... 20 мА No
Аналоговый выход 0 В ... 2 В No
Аналоговый выход 0 В ... 5 В No
Аналоговый выход 2 В ... 10 В No
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4047101403756, 4047101403756
Загрузки
Описание
Druktransmitter, Met stroomuitgang (2-draads), Bedrijfsspanning 7…33 VDC, Keramische meetcel, Compacte en robuuste constructie, Uitstekende EMC-eigenschappen, drukbereik 0 … 16 bar rel., 7 … 33 VDC, Analoge uitgang 4 … 20 mA, Procesaansluiting 1/4"-18 NPT buitendraad, Apparaat met stekker, M12 × 1