Pressure Transmitter With Current Output (2-Wire)   PT160R-2043-I2-H1141 image 1
Pressure Transmitter With Current Output (2-Wire)   PT160R-2043-I2-H1141 image 2
Pressure Transmitter With Current Output (2-Wire)   PT160R-2043-I2-H1141 thumbnail 1
Pressure Transmitter With Current Output (2-Wire)   PT160R-2043-I2-H1141 thumbnail 2
Druktransmitter, met stroomuitgang (2-draads)
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 4047101430035
MPN: 6837738
Состояние товара Новый
Название производителя Pressure Transmitter With Current Output (2-Wire)  PT160R-2043-I2-H1141
ETIM EC002990
Температура окружающей среды -30 °C
Аналоговый выход 0 В ... 10 В No
Аналоговый выход 0 мА ... 20 мА No
Аналоговый выход 4 мА ... 20 мА No
Аналоговый выход 0 В ... 2 В No
Аналоговый выход 0 В ... 5 В No
Аналоговый выход 2 В ... 10 В No
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4047101430035, 4047101430035
Загрузки
Описание
Druktransmitter, met stroomuitgang (2-draads), Bedrijfsspanning 7…33 VDC, Volledig gelaste metalen meetcel, drukbereik 0 … 160 bar rel., 7 … 33 VDC, Analoge uitgang 4 … 20 mA, Procesaansluiting G1/2", buitendraad, vooraan afdichtend, Apparaat met stekker, M12 × 1