Pressure Transmitter With Current Output (2-Wire)   PT1000R-2005-I2-H1143 image 1
Druktransmitter, met stroomuitgang (2-draads)
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 4047101433913
MPN: 100000049
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя Pressure Transmitter With Current Output (2-Wire)  PT1000R-2005-I2-H1143
Бренд TURCK
Категории Датчики давления
Страна происхождения* CH
Код гармонизированной системы 9026 2020 00
ETIM EC002990
Температура окружающей среды -30 °C
Аналоговый выход 0 В ... 10 В No
Аналоговый выход 0 мА ... 20 мА No
Аналоговый выход 4 мА ... 20 мА No
Аналоговый выход 0 В ... 2 В No
Аналоговый выход 0 В ... 5 В No
Аналоговый выход 2 В ... 10 В No
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4047101433913, 4047101433913
Загрузки
Описание
Druktransmitter, met stroomuitgang (2-draads), Bedrijfsspanning 7…33 VDC, Volledig gelaste metalen meetcel, Drukbereik 0 … 1000 bar rel., 7 … 33 VDC, Analoge uitgang 4 … 20 mA, Procesaansluiting 7/16" UNF (SAE) buitendraad, Apparaat met stekker, M12 × 1