PRC 20/5-C1-FT25-FS2,5 - Device connector front mounting image 1
Device connector front mounting
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 4063151558673
MPN: 1308652
Коробка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя PRC 20/5-C1-FT25-FS2,5 - Device connector front mounting
Бренд Phoenix Contact
Категории Круглые разъёмы
Страна происхождения* PL
Код гармонизированной системы 8536 6990 00
ETIM EC002635
Температура окружающей среды 85 °C
Количество силовых контактов 0
Количество управляющих контактов 5
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Механизм блокировки Другое
Проверено No
С индикацией состояния No
Тип электрического соединения Винтовое соединение
Описание
Panel feed-through, Range of articles: PRC 20, Device connector front mounting, color: black, number of positions: 5, min. conductor cross section: 0.5 mm², max. conductor cross section: 2.5 mm², rated voltage: 400 V, rated current: 20 A, Connection method: Screw connection, Type of contact: Socket. Setting option for release: 1. with a tool or 2. by hand