PPVS2200 Main Distribution Board image 1
PPVS2200 Main Distribution Board image 2
PPVS2200 Main Distribution Board image 3
PPVS2200 Main Distribution Board image 4
PPVS2200 Main Distribution Board image 5
PPVS2200 Main Distribution Board thumbnail 1
PPVS2200 Main Distribution Board thumbnail 2
PPVS2200 Main Distribution Board thumbnail 3
PPVS2200 Main Distribution Board thumbnail 4
PPVS2200 Main Distribution Board thumbnail 5
HORIZONTAL SHELF W=1000MM
На складе поставщика
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 8015646792143
MPN: 1STQ008695A0000
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя PPVS2200 Main Distribution Board
Бренд ABB
Категории Монтажные компоненты
Код гармонизированной системы 8538 1000 00
ETIM EC002525
С кабельным вводом No
Материал Сталь
Для формы внутреннего разделения 2а Yes
Для формы внутреннего разделения 2b Yes
Для формы внутреннего разделения 3а Yes
Для формы внутреннего разделения 3b Yes
Для формы внутреннего разделения 4а Yes
Для формы внутреннего разделения 4b Yes
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 8015646792143
Другие технические данные
Цвет Другое
Высота 217 mm
Тип конструкции Монтажный комплект
С замком No
Отделка поверхности Другое
Загрузки
Описание
2 lateral cell segregations h=200mm