PPFV2100 Main Distribution Board image 1
MD01 image 2
MD01 image 3
MD01 image 4
MD01 image 5
PPFV2100 Main Distribution Board image 6
PPFV2100 Main Distribution Board thumbnail 1
MD01 thumbnail 2
MD01 thumbnail 3
MD01 thumbnail 4
MD01 thumbnail 5
PPFV2100 Main Distribution Board thumbnail 6
PPFV2100 Abschlussprofil, vertikal, Rastereinheit 14 / Bauhöhe 10, 2 Stück
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 8015646821843
MPN: 1STQ002289B0000
Коробка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя PPFV2100 Main Distribution Board
Бренд ABB
Категории Монтажные компоненты
Код гармонизированной системы 7326 9098 00
ETIM EC002620
Модель Монтажный комплект
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 8015646821843
Другие технические данные
Цвет Другое
Ширина 88 mm
Высота 2104 mm
Глубина 14.1 mm
Материал Металл
Загрузки
Описание
N.2 IP31 vertical profile H=2100mm: Horizontal/vertical front closing profiles IP30