PPBS0200 Main Distribution Board image 1
PPBS0200 Main Distribution Board image 2
PPBS0200 Main Distribution Board image 3
PPBS0200 Main Distribution Board image 4
PPBS0200 Main Distribution Board image 5
PPBS0200 Main Distribution Board thumbnail 1
PPBS0200 Main Distribution Board thumbnail 2
PPBS0200 Main Distribution Board thumbnail 3
PPBS0200 Main Distribution Board thumbnail 4
PPBS0200 Main Distribution Board thumbnail 5
LATERAL BLIND CELL SEGREGATION H=100MM
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 8015646797278
MPN: 1STQ009170A0000
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя PPBS0200 Main Distribution Board
Бренд ABB
Категории Монтажные компоненты
Код гармонизированной системы 8538 1000 00
ETIM EC002525
С кабельным вводом No
Материал Сталь
Для формы внутреннего разделения 2а Yes
Для формы внутреннего разделения 2b Yes
Для формы внутреннего разделения 3а Yes
Для формы внутреннего разделения 3b Yes
Для формы внутреннего разделения 4а Yes
Для формы внутреннего разделения 4b Yes
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 8015646797278
Другие технические данные
Цвет Другое
Высота 92 mm
Тип конструкции Монтажный комплект
С замком No
Отделка поверхности Другое
Загрузки
Описание
lateral blind cell segregation h=200mm