DILMT80(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 37 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 1
DILMT80(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 37 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 2
DILMT80(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 37 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 3
DILMT80(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 37 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 4
DILMT80(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 37 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 5
DILMT80(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 37 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 6
DILMT80(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 37 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 7
DILMT80(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 37 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 8
DILMT80(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 37 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 9
DILMT80(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 37 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 10
DILMT80(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 37 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 11
DILMT80(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 37 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 12
DILMT80(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 37 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 13
DILMT80(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 37 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 14
DILMT80(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 37 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 15
DILMT80(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 37 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 16
DILMT80(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 37 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 17
DILMT80(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 37 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 1
DILMT80(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 37 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 2
DILMT80(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 37 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 3
DILMT80(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 37 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 4
DILMT80(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 37 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 5
DILMT80(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 37 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 6
DILMT80(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 37 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 7
DILMT80(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 37 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 8
DILMT80(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 37 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 9
DILMT80(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 37 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 10
DILMT80(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 37 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 11
DILMT80(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 37 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 12
DILMT80(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 37 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 13
DILMT80(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 37 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 14
DILMT80(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 37 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 15
DILMT80(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 37 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 16
DILMT80(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 37 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 17
Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 37 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals
EAN: 4015081945016
MPN: 197622
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 8-10 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя DILMT80(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 37 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals
Бренд EATON
Категории Контакторы переменного тока
Страна происхождения* CN
Код гармонизированной системы 8536 4900 00
ETIM EC000066
Номинальная рабочая мощность при AC-3, 400 В 37 kW
Количество нормально разомкнутых контактов в качестве главного контакта 3
Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В 80 A
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 50 Гц 24 V
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 60 Гц 24 V
Номинальное напряжение питания управления при постоянном токе 0 V
Тип электрического соединения главной цепи Винтовое соединение
Тип напряжения для срабатывания AC
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Модульная версия No
Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В 110 A
Номинальный рабочий ток Ie при AC-4, 400 В 0 A
Номинальная рабочая мощность при AC-4, 400 В 0 kW
Номинальная рабочая мощность NEMA 0 kW