DILMT7(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 3 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 1
DILMT7(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 3 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 2
DILMT7(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 3 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 3
DILMT7(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 3 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 4
DILMT7(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 3 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 1
DILMT7(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 3 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 2
DILMT7(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 3 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 3
DILMT7(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 3 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 4
Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 3 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals
EAN: 4015081944927
MPN: 197613
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 8-10 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя DILMT7(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 3 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals
Бренд EATON
Категории Контакторы переменного тока
Страна происхождения* CN
Код гармонизированной системы 8536 4900 00
ETIM EC000066
Номинальная рабочая мощность при AC-3, 400 В 3 kW
Количество нормально разомкнутых контактов в качестве главного контакта 3
Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В 7 A
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 50 Гц 24 V
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 60 Гц 24 V
Номинальное напряжение питания управления при постоянном токе 0 V
Тип электрического соединения главной цепи Винтовое соединение
Тип напряжения для срабатывания AC
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Модульная версия No
Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В 20 A
Номинальный рабочий ток Ie при AC-4, 400 В 0 A
Номинальная рабочая мощность при AC-4, 400 В 0 kW
Номинальная рабочая мощность NEMA 0 kW
Описание
Силовой контактор, Применение: Силовой контактор для двигателей, Силовые контакторы до 95 A, 3-полюсн., Категория применения: AC-1: не индуктивная или слабо индуктивная нагрузка, печи сопротивления, AC-3: электродвигатели с короткозамкнутым ротором: запуск, отключение во время работы, AC-4: электродвигатели с короткозамкнутым ротором: пуск, противотоковое торможение, реверсирование, режим старт-стоп, Техника присоединения: Винтовые клеммы, Примечание: Подходит также для двигателей класса эффективности IE3., Полюсы: 3-полюсн., Расчетный рабочий ток AC-3 380 B 400 B: Ie= 7 A, Расчетный рабочий ток AC-1 обычный термический ток, 3-полюсный, 50 - 60 Гц разомкнут при 40 °C: Ith =Ie= 20 A, максимальная расчетная эксплуатационная мощность трехфазных двигателей 50 - 60 Гц AC-3 220 B 230 B: P= 2.2 кВт, 380 B 400 B: P= 3 кВт, комбинируется со вспомогательным контактом: DILT-XHI.., Род тока: перем. ток/пост. ток: Питание перем. тока