DILMT32(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 15 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 1
DILMT32(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 15 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 2
DILMT32(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 15 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 3
DILMT32(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 15 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals image 4
DILMT32(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 15 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 1
DILMT32(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 15 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 2
DILMT32(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 15 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 3
DILMT32(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 15 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals thumbnail 4
Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 15 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals
EAN: 4015081944972
MPN: 197618
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 8-10 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя DILMT32(24V50/60HZ) Power contactor, 3 pole, 380 V 400 V: 15 kW, 24 V 50/60 Hz, AC operation, Screw terminals
Бренд EATON
Категории Контакторы переменного тока
Страна происхождения* CN
Код гармонизированной системы 8536 4900 00
ETIM EC000066
Номинальная рабочая мощность при AC-3, 400 В 15 kW
Количество нормально разомкнутых контактов в качестве главного контакта 3
Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В 32 A
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 50 Гц 24 V
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 60 Гц 24 V
Номинальное напряжение питания управления при постоянном токе 0 V
Тип электрического соединения главной цепи Винтовое соединение
Тип напряжения для срабатывания AC
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Модульная версия No
Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В 40 A
Номинальный рабочий ток Ie при AC-4, 400 В 0 A
Номинальная рабочая мощность при AC-4, 400 В 0 kW
Номинальная рабочая мощность NEMA 0 kW