PL6-C40/3N Miniature circuit breaker (MCB), 40 A, 3p+N, characteristic: C image 1
PL6-C40/3N Miniature circuit breaker (MCB), 40 A, 3p+N, characteristic: C image 2
PL6-C40/3N Miniature circuit breaker (MCB), 40 A, 3p+N, characteristic: C thumbnail 1
PL6-C40/3N Miniature circuit breaker (MCB), 40 A, 3p+N, characteristic: C thumbnail 2
Автоматический выключатель 40А, кривая отключения С, 3+N полюса, откл. способность 6 кА
На складе поставщика
Цена (без НДС):
Цена действительна до 31.12.26
EAN: 4015081066742
MPN: 106914
Упаковка: 1
Коробка: 3
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя PL6-C40/3N Miniature circuit breaker (MCB), 40 A, 3p+N, characteristic: C
Бренд EATON
Категории Автоматические выключатели 40A
Страна происхождения* RS
Код гармонизированной системы 8536 3030 00
ETIM EC000042
Номинальный ток 40 A
Номинальное напряжение 230 V
Характеристика выпуска B
Ширина в количестве модульных интервалов 4
Количество полюсов (всего) 4
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 230 В 6 kA
Другие технические данные
Тип напряжения AC
Встроенная глубина 70.5 mm
Частота 50-60 Hz
Номинальное напряжение изоляции Ui 440 V
Текущий предельный класс 3
Степень загрязнения 2
Взрывобезопасный No
Степень защиты (IP) IP20
Одновременное переключение нейтрального проводника Yes
Сечение подсоединяемого проводника одножильный 1-25 mm²
Температура окружающей среды во время работы -25-75 °C
Установка заподлицо No
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn согласно EN 60898 при 400 В 6 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 230 В 0 kA
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu согласно IEC 60947-2 при 400 В 0 kA
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 kV
Описание
Miniature circuit breaker (MCB), PL6, 3-pole+N, tripping characteristic: C, rated current In: 40 A, rated switching capacity according to IEC/EN 60898-1: 6 kA, Switchgear for residential and commercial applications