PKST0600 Main Distribution Board image 1
PKST0600 Main Distribution Board image 2
PKST0600 Main Distribution Board image 3
PKST0600 Main Distribution Board image 4
PKST0600 Main Distribution Board image 5
PKST0600 Main Distribution Board thumbnail 1
PKST0600 Main Distribution Board thumbnail 2
PKST0600 Main Distribution Board thumbnail 3
PKST0600 Main Distribution Board thumbnail 4
PKST0600 Main Distribution Board thumbnail 5
N.2 ROOF KIT IP31/41 LEFT COL.L=500MM
EAN: 8015646811363
MPN: 1STQ001910B0000
Состояние товара Новый
Название производителя PKST0600 Main Distribution Board
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 8015646811363
Другие технические данные
Цвет Другое
Ширина 599.5 mm
Высота 79.1 mm
Глубина 3 mm
Описание
N.2 Roof Kit IP31/41 Left Special Colour L=600mm