PKST0400 Main Distribution Board image 1
PKST0400 Main Distribution Board image 2
PKST0400 Main Distribution Board image 3
PKST0400 Main Distribution Board image 4
PKST0400 Main Distribution Board thumbnail 1
PKST0400 Main Distribution Board thumbnail 2
PKST0400 Main Distribution Board thumbnail 3
PKST0400 Main Distribution Board thumbnail 4
N.2 ROOF KIT IP31/41 LEFT COL.L=300MM
EAN: 8015646811349
MPN: 1STQ001908B0000
Состояние товара Новый
Название производителя PKST0400 Main Distribution Board
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 8015646811349
Другие технические данные
Цвет Другое
Ширина 399.5 mm
Высота 79.1 mm
Глубина 3 mm
Описание
n.2 roof kit ip31/41 left col.l=400mm