PKST0300 Main Distribution Board image 1
PKST0300 Main Distribution Board image 2
PKST0300 Main Distribution Board image 3
PKST0300 Main Distribution Board image 4
PKST0300 Main Distribution Board image 5
PKST0300 Main Distribution Board thumbnail 1
PKST0300 Main Distribution Board thumbnail 2
PKST0300 Main Distribution Board thumbnail 3
PKST0300 Main Distribution Board thumbnail 4
PKST0300 Main Distribution Board thumbnail 5
N.2 ROOF KIT IP31/41 LEFT COL.L=250MM
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 8015646811332
MPN: 1STQ001907B0000
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя PKST0300 Main Distribution Board
Бренд ABB
Категории Монтажные компоненты
Код гармонизированной системы 8538 1000 00
ETIM EC000744
Материал Сталь
Отделка поверхности Другое
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 8015646811332
Другие технические данные
Цвет Другое
Ширина 349.5 mm
Высота 79.1 mm
Глубина 3 mm
RAL-номер 7035
С деаэрацией No
Подходит для обшивки крыши Yes
Загрузки
Описание
n.2 roof kit ip31/41 left col.l=300mm