Photoelectric sensors XU, XUX, receiver, Sn 40 m, 24...240VAC/DC, terminals
EAN: 3389110170436
MPN: XUX2ARCNT16R
Упаковка: 1
Коробка: 22
Ориентировочное время доставки на наш склад: 5-10 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Telemecanique
Категории Фотоэлектрические датчики
Страна происхождения* FR
ETIM EC002716
Тип напряжения AC/DC
Материал корпуса Пластик
Температура окружающей среды -25-55 °C
Тип коммутационного выхода Релейный контакт
Тип функции переключения Другое
Тип света Инфракрасная лампа
Комплект поставки односторонней системы Приемник
Дальность передачи защитного поля 0 m
Тип безопасности согласно IEC 61496-1 1
Длина волны датчика 0 nm
Степень защиты (IP) IP65
Режим зондирования Темновая коммутация
Номинальное расстояние переключения 40000 mm
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 3389110170436
Другие технические данные
Макс. выходной ток 3000 mA
Подходит для функций безопасности No
С функцией времени No
Частота переключения 20 Hz
Тип интерфейса для безопасной связи Другое
Тип электрического соединения Винтовое соединение
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 50 Гц 24-240 V
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 60 Гц 24-240 V
Процедура настройки Teach-In
Категория взрывобезопасности по газу Нет
Категория взрывобезопасности по пыли Нет
Корпус строительного типа Кубоид
Класс защиты от лазера Другое
Светлая точка 0 mm²
Макс. выходной ток на защищенном выходе 0 mA
Мин. расстояние до отражателя 30000 mm
Время отклика 25 ms
Напряжение переключения OSSD в состоянии «высокий» 0 V
Материал оптической поверхности Пластик
Материал оболочки кабеля Другое
Аналоговый выход 0 В ... 10 В No
Аналоговый выход 0 мА ... 20 мА No
Аналоговый выход -10 В ... +10 В No
Аналоговый выход 4 мА ... 20 мА No
AWG-номер 0
Датчик ширины 30 mm
Датчик диаметра 0 mm
Высота датчика 92 mm
С коммуникационным интерфейсом AS-Interface No
С коммуникационным интерфейсом CANOpen No
С коммуникационным интерфейсом DeviceNet No
С интерфейсом связи Ethernet No
С коммуникационным интерфейсом INTERBUS No
С коммуникационным интерфейсом PROFIBUS No
С интерфейсом связи RS-232 No
С интерфейсом связи RS-422 No
С интерфейсом связи RS-485 No
С коммуникационным интерфейсом SSD No
С коммуникационным интерфейсом SSI No
Длина датчика 77 mm
Макс. расстояние переключения 60000 mm
Загрузки
Описание
This compact design single mode (thru-beam system) photo-electric receiver has a PBT case. It has a supply voltage of 24V to 240V AC/DC. This mono-mode rectangular photoelectric receiver has a painted aluminium and polyamide construction, is mountable directly on a surface or bracket, thanks to its 4 fixing points. It has VALOX® PBT high strength case ideal for high temperature environments and PMMA scratch-resistant lens for maximum sensor durability. 2 LED display allows to identify status of the sensor and beam instability, to facilitate troubleshooting. IP65 and IP67 protection makes this product ready for the harshest environments. It can operate in very cold (-25°C) and hot environments (+55°C). It provides double insulation for better people and system protection from electrical shocks. It is CSA and UL certified.