Photoelectric sensors XU, XUK, polarised, Sn 6 m, 24...240VAC/DC, cable 2 m image 1
Photoelectric sensors XU, XUK, polarised, Sn 6 m, 24...240VAC/DC, cable 2 m
EAN: 3389110164602
MPN: XUK9ARCNL2
Упаковка: 1
Коробка: 22
Поддон: 352
Ориентировочное время доставки на наш склад: 5-10 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Telemecanique
Категории Фотоэлектрические датчики
Страна происхождения* ID
ETIM EC002717
Тип напряжения AC/DC
Материал корпуса Пластик
Температура окружающей среды -25-55 °C
Тип коммутационного выхода Релейный контакт
Тип функции переключения Переключающий контакт (NO/NC)
Тип света Поляризованный красный свет
Дальность передачи защитного поля 0 m
Тип безопасности согласно IEC 61496-1 1
Длина волны датчика 0 nm
Степень защиты (IP) IP65
Режим зондирования Темновая коммутация
Номинальное расстояние переключения 5000 mm
Другие технические данные
Макс. выходной ток 3000 mA
Подходит для функций безопасности No
С функцией времени No
Частота переключения 20 Hz
Тип интерфейса для безопасной связи Другое
Тип электрического соединения Кабель радиальный
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 50 Гц 24-240 V
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 60 Гц 24-240 V
Процедура настройки Другое
Категория взрывобезопасности по газу Нет
Категория взрывобезопасности по пыли Нет
Корпус строительного типа Кубоид
Класс защиты от лазера Нет
Светлая точка 0 mm²
Макс. выходной ток на защищенном выходе 100 mA
Мин. расстояние до отражателя 1000 mm
Время отклика 25 ms
Напряжение переключения OSSD в состоянии «высокий» 0 V
Материал оптической поверхности Пластик
Аналоговый выход 0 В ... 10 В No
Аналоговый выход 0 мА ... 20 мА No
Аналоговый выход -10 В ... +10 В No
Аналоговый выход 4 мА ... 20 мА No
Датчик ширины 18 mm
Датчик диаметра 0 mm
Высота датчика 50 mm
С коммуникационным интерфейсом AS-Interface No
С коммуникационным интерфейсом CANOpen No
С коммуникационным интерфейсом DeviceNet No
С интерфейсом связи Ethernet No
С коммуникационным интерфейсом INTERBUS No
С коммуникационным интерфейсом PROFIBUS No
С интерфейсом связи RS-232 No
С интерфейсом связи RS-422 No
С интерфейсом связи RS-485 No
С коммуникационным интерфейсом SSD No
С коммуникационным интерфейсом SSI No
Длина датчика 50 mm
Макс. расстояние переключения 8000 mm
С отражателем Yes
Загрузки
Описание
This compact design single mode (reflex system) photo-electric sensor has a PBT case. It has a supply voltage of 24V to 240V AC/DC. This mono-mode rectangular photoelectric sensor has a plastic body, is mountable directly on a surface or bracket, thanks to its 3 fixing points. It has VALOX® PBT high strength case ideal for high temperature environments and PMMA scratch-resistant lens for maximum sensor durability. 1 LED display allows to identify status of the sensor. IP65 protection makes this product ready for the harshest environments. It can operate in very cold (-25°C) and hot environments (+55°C). It provides double insulation for better people and system protection from electrical shocks. It is CSA and UL certified.