Photoelectric sensors XU, XUK, BGS, Sn 0.7 m, 24...240VAC/DC, cable 2 m image 1
Photoelectric sensors XU, XUK, BGS, Sn 0.7 m, 24...240VAC/DC, cable 2 m
EAN: 3389119053990
MPN: XUK8ARCTL2
Упаковка: 1
Коробка: 22
Ориентировочное время доставки на наш склад: 5-10 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Telemecanique
Категории Фотоэлектрические датчики
Страна происхождения* ID
ETIM EC002719
Диапазон регулировки 0-310 mm
Частота переключения 20 Hz
Время отклика 2 ms
Макс. расстояние переключения 310 mm
Режим зондирования Переключение света
Номинальное расстояние переключения 750 mm
Триангуляция Затухание фона
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 3389119053990
Другие технические данные
Тип напряжения AC/DC
Макс. выходной ток 35 mA
Материал корпуса Пластик
Подходит для функций безопасности No
Температура окружающей среды -30-70 °C
С функцией времени No
Тип интерфейса для безопасной связи Другое
Тип электрического соединения Кабель радиальный
Тип коммутационного выхода Другое
Тип функции переключения Переключающий контакт (NO/NC)
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 50 Гц 24-240 V
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 60 Гц 24-240 V
Процедура настройки Другое
Категория взрывобезопасности по газу Другое
Категория взрывобезопасности по пыли Другое
Корпус строительного типа Кубоид
Класс защиты от лазера Другое
Тип света Лазерный диод, инфракрасный свет
Светлая точка 0 mm²
Макс. выходной ток на защищенном выходе 100 mA
Дальность передачи защитного поля 0 m
Напряжение переключения OSSD в состоянии «высокий» 0 V
Тип безопасности согласно IEC 61496-1 1
Длина волны датчика 0 nm
Материал оптической поверхности Пластик
Материал оболочки кабеля Поливинилхлорид (ПВХ)
Степень защиты (IP) IP65
Аналоговый выход 0 В ... 10 В No
Аналоговый выход 0 мА ... 20 мА No
Аналоговый выход -10 В ... +10 В No
Аналоговый выход 4 мА ... 20 мА No
AWG-номер 0
Датчик ширины 18 mm
Датчик диаметра 0 mm
Высота датчика 50 mm
С коммуникационным интерфейсом AS-Interface No
С коммуникационным интерфейсом CANOpen No
С коммуникационным интерфейсом DeviceNet No
С интерфейсом связи Ethernet No
С коммуникационным интерфейсом INTERBUS No
С коммуникационным интерфейсом PROFIBUS No
С интерфейсом связи RS-232 No
С интерфейсом связи RS-422 No
С интерфейсом связи RS-485 No
С коммуникационным интерфейсом SSD No
С коммуникационным интерфейсом SSI No
Длина датчика 50 mm
Загрузки
Описание
This product is part of the XU range, an offer of photoelectric sensors. This general purpose single mode photoelectric sensor in XUK compact 50mm x 50mm design. It has a diffuse with background suppression detection system. It supports 0.75m diffuse with background suppression nominal sensing distance and 1 change over discrete output signal. It is furnished with 2m cable for electrical connection. It is an IP65 rated product. It is a photoelectric sensor with a rated supply voltage of 24V to 240V AC/DC, a no-load current consumption of ≤35mA and a switching frequency of ≤20Hz.It has infrared diffuse with background suppression emission and 2 LEDs. The enclosure is made of PBT with PMMA lens. Its dimensions are 18mm (Width) x 50mm (Depth) x 50mm (Height) and weighs 0.15kg. It is ideal for material handling, packaging, labelling, assembly, lift, escalators or food and beverage industries. This product is certified by CE and Ecolab.