Photoelectric sensors XU, XU9, polarised, Sn 2 m, 24...240VAC/DC, 1/2" image 1
Photoelectric sensors XU, XU9, polarised, Sn 2 m, 24...240VAC/DC, 1/2"
EAN: 3389110736571
MPN: XU9M18MA230K
Упаковка: 1
Коробка: 11
Ориентировочное время доставки на наш склад: 5-10 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Telemecanique
Категории Фотоэлектрические датчики
Страна происхождения* FR
ETIM EC002717
Тип напряжения AC/DC
Материал корпуса Металл
Температура окружающей среды -25-55 °C
Тип функции переключения Нормально разомкнутый контакт (NO)
Тип света Поляризованный красный свет
Дальность передачи защитного поля 0 m
Тип безопасности согласно IEC 61496-1 1
Длина волны датчика 0 nm
Степень защиты (IP) IP67K
Режим зондирования Переключение свет/темнота
Номинальное расстояние переключения 2000 mm
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 3389110736571
Другие технические данные
Макс. выходной ток 200 mA
Частота переключения 25 Hz
Тип интерфейса для безопасной связи Другое
Тип электрического соединения Соединитель 1/2 дюйма
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 50 Гц 24-240 V
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 60 Гц 24-240 V
Процедура настройки Другое
Категория взрывобезопасности по газу Нет
Категория взрывобезопасности по пыли Нет
Корпус строительного типа Цилиндр с винтовой резьбой
Класс защиты от лазера Нет
Светлая точка 0 mm²
Мин. расстояние до отражателя 1000 mm
Время отклика 20 ms
Напряжение переключения OSSD в состоянии «высокий» 0 V
Материал оптической поверхности Пластик
Аналоговый выход 0 В ... 10 В No
Аналоговый выход 0 мА ... 20 мА No
Аналоговый выход -10 В ... +10 В No
Аналоговый выход 4 мА ... 20 мА No
Датчик ширины 0 mm
Датчик диаметра 18 mm
Высота датчика 0 mm
С коммуникационным интерфейсом AS-Interface No
С коммуникационным интерфейсом CANOpen No
С коммуникационным интерфейсом DeviceNet No
С интерфейсом связи Ethernet No
С коммуникационным интерфейсом INTERBUS No
С коммуникационным интерфейсом PROFIBUS No
С интерфейсом связи RS-232 No
С интерфейсом связи RS-422 No
С интерфейсом связи RS-485 No
С коммуникационным интерфейсом SSD No
С коммуникационным интерфейсом SSI No
Длина датчика 95 mm
Макс. расстояние переключения 3000 mm
С отражателем Yes
Загрузки
Описание
This product is part of the XU range, an offer of photoelectric sensors. This photoelectric sensor in a cylindrical M18 design with polarized reflex detection system. It supports 2m nominal sensing distance and 1 NO discrete output. The photoelectric sensor with a rated supply voltage of 24V to 240V AC/DC. It is furnished with 3-pin 1/2inch-20 UNF male connector for electrical connection. It is an IP67 rated product. The enclosure is made of nickel plated brass. Its dimensions are 18mm (diameter) x 82mm (length). It weighs 0.095kg. It is ideal for material handling, packaging, labelling, assembly, lift, escalators or food and beverage industries. This product is certified by CE, CSA and UL. The kit includes sensor and XUZC50 reflector. The XU is for non contact sensing up to a hundred meters of objects of any shape and any type. The XU range offers a full line of photoelectric proximity sensors dedicated to material handling, packaging, labelling, lift, food and beverage industries.