Photoelectric sensors XU, XU5, diffuse, Sn 0.4 m, 24...240VAC/DC, cable 2 m
EAN: 3389110736328
MPN: XU5M18MA230
Упаковка: 1
Коробка: 22
Ориентировочное время доставки на наш склад: 5-10 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Telemecanique
Категории Фотоэлектрические датчики
Страна происхождения* FR
ETIM EC001821
Тип напряжения AC/DC
Частота переключения 25 Hz
Тип электрического соединения Кабель радиальный
Тип функции переключения Нормально разомкнутый контакт (NO)
Тип света Инфракрасная лампа
Дальность передачи защитного поля 1 m
Тип безопасности согласно IEC 61496-1 1
Длина волны датчика 0 nm
Степень защиты (IP) IP67K
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 3389110736328
Другие технические данные
Макс. выходной ток 200 mA
Материал корпуса Металл
Температура окружающей среды -25-55 °C
Тип интерфейса для безопасной связи Другое
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 50 Гц 24-240 V
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 60 Гц 24-240 V
Процедура настройки Ручная регулировка
Категория взрывобезопасности по газу Нет
Категория взрывобезопасности по пыли Нет
Корпус строительного типа Цилиндр с винтовой резьбой
Класс защиты от лазера Нет
Светлая точка 0 mm²
Мин. расстояние до отражателя 0.3 mm
Время отклика 20 ms
Напряжение переключения OSSD в состоянии «высокий» 0 V
Материал оптической поверхности Пластик
Материал оболочки кабеля Другое
Аналоговый выход 0 В ... 10 В No
Аналоговый выход 0 мА ... 20 мА No
Аналоговый выход -10 В ... +10 В No
Аналоговый выход 4 мА ... 20 мА No
AWG-номер 0
Датчик ширины 0 mm
Датчик диаметра 18 mm
Высота датчика 0 mm
С коммуникационным интерфейсом AS-Interface No
С коммуникационным интерфейсом CANOpen No
С коммуникационным интерфейсом DeviceNet No
С интерфейсом связи Ethernet No
С коммуникационным интерфейсом INTERBUS No
С коммуникационным интерфейсом PROFIBUS No
С интерфейсом связи RS-232 No
С интерфейсом связи RS-422 No
С интерфейсом связи RS-485 No
С коммуникационным интерфейсом SSD No
С коммуникационным интерфейсом SSI No
Длина датчика 82 mm
Макс. расстояние переключения 600 mm
Режим зондирования Темновая коммутация
Загрузки
Описание
This product is part of the XU range, an offer of photoelectric sensors. This general purpose single mode photoelectric sensor in XU5 cylindrical M18 design. It has a diffuse detection system. It supports nominal sensing distance of 0.4m in diffuse mode with 1 NO discrete type of output signal. It is furnished with 2m cable for electrical connection. It is an IP67 rated product. It is a photoelectric sensor with a rated supply voltage of 24V to 240V AC/DC, a maximum residual current of 1.5mA and a switching frequency of ≤25Hz. This sensor, with infrared diffuse emission, has 1 LED for output state. The enclosure is made of nickel plated brass with PMMA lens. Its dimensions are 18mm (Diameter) x 82mm (Length) and weighs 0.15kg. It is ideal for material handling, packaging, labelling, assembly, lift, escalators or food and beverage industries. This product is certified by CSA, CE and UL.