PHOTO.DETECT.24-240ACDC image 1
FOTOCEL TASTER AC/DC
EAN: 3389110736625
MPN: XU8M18MA230K
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 5-10 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя PHOTO.DETECT.24-240ACDC
Бренд Telemecanique
Категории Фотоэлектрические датчики
Страна происхождения* FR
ETIM EC002719
Диапазон регулировки 120 mm
Частота переключения 25 Hz
Время отклика 20 ms
Режим зондирования Темновая коммутация
Триангуляция Затухание фона
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 3389110736625
Другие технические данные
Тип напряжения AC/DC
Макс. выходной ток 200 mA
Материал корпуса Металл
Подходит для функций безопасности No
Температура окружающей среды -25-55 °C
С функцией времени No
Тип интерфейса для безопасной связи Другое
Тип электрического соединения Соединитель 1/2 дюйма
Тип коммутационного выхода Другое
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 50 Гц 24-240 V
Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 60 Гц 24-240 V
Процедура настройки Ручная регулировка
Категория взрывобезопасности по газу Нет
Категория взрывобезопасности по пыли Нет
Корпус строительного типа Цилиндр с винтовой резьбой
Класс защиты от лазера Нет
Тип света Инфракрасная лампа
Светлая точка 0 mm²
Дальность передачи защитного поля 0 m
Напряжение переключения OSSD в состоянии «высокий» 0 V
Тип безопасности согласно IEC 61496-1 1
Длина волны датчика 0 nm
Материал оптической поверхности Пластик
Материал оболочки кабеля Другое
Степень защиты (IP) IP67K
Аналоговый выход 0 В ... 10 В No
Аналоговый выход 0 мА ... 20 мА No
Аналоговый выход -10 В ... +10 В No
Аналоговый выход 4 мА ... 20 мА No
AWG-номер 0
Датчик ширины 0 mm
Датчик диаметра 18 mm
Высота датчика 0 mm
С коммуникационным интерфейсом AS-Interface No
С коммуникационным интерфейсом CANOpen No
С коммуникационным интерфейсом DeviceNet No
С интерфейсом связи Ethernet No
С коммуникационным интерфейсом INTERBUS No
С коммуникационным интерфейсом PROFIBUS No
С интерфейсом связи RS-232 No
С интерфейсом связи RS-422 No
С интерфейсом связи RS-485 No
С коммуникационным интерфейсом SSD No
С коммуникационным интерфейсом SSI No
Длина датчика 95 mm
Описание
This product is part of the XU range, an offer of photoelectric sensors. This general purpose single mode photoelectric sensor in XU8 cylindrical M18 design. It has a diffuse detection system with background suppression. It supports nominal sensing distance of 0.12m diffuse with background suppression, with 1 NO discrete type of output signal. It is furnished with 3-pin 1/2-20 UNF male connector for electrical connection. It is an IP67 rated product. This photoelectric sensor has a rated supply voltage of 24V to 240V AC/DC, a maximum residual current of 1.5mA and a switching frequency of ≤25Hz. It has an infrared diffuse with background suppression emission and 1 LED for output state. The enclosure is made of nickel plated brass with PMMA lens. Its dimensions are 18mm (Diameter) x 95mm (Length) and weighs 0.075kg. It is ideal for material handling, packaging, labelling, assembly, lift, escalators or food and beverage industries. This product is certified by CSA, CE and UL.