| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Philips HueWA 8W A60 E27 2P EU |
| Бренд | PHILIPS |
| Категории |
Светодиодные лампы с цоколем E27, 8 W
Лампочки E27 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | E27 |
| Цветовая температура | 2400 K |
| Мощность лампы | 8 W |
| Световой поток | 1055 lm |
| Уровень упаковки 1 | 8719514291256 |