| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Philips HueWA 7W Fil G93 EUR E27 |
| Бренд | PHILIPS |
| Категории |
Светодиодные лампы с цоколем E27, 7 W
Лампочки E27 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | E27 |
| Цветовая температура | 2200-4500 K |
| Мощность лампы | 7 W |
| Световой поток | 550 lm |
| Уровень упаковки 1 | 8719514301481 |