| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | PARATHOM® PRO AR111 50 24 ° 7.3 W/2700 K G53 |
| Бренд | OSRAM |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | G53 |
| Диммируемый | Yes |
| Индекс цветопередачи CRI | 90-100 |
| Диаметр | 111 mm |
| Эффективность лампы | 61 lm/W |
| Форма лампы | Отражатель |
| Длина | 62 mm |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 7.3 W |
| Световой поток | 450 lm |
| Обозначение лампы | AR111 |
| Лампа накаливания | No |
| Угол луча | 24 ° |
| Уровень упаковки 1 | 4058075448469 |
| Уровень упаковки 2 | 4058075448476 |
| Уровень упаковки 3 | 4058075448469 |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Другое |
| Тип напряжения | AC |
| С дистанционным управлением | No |
| Класс энергоэффективности | A |
| Интенсивность света | 1600 cd |
| Возможна удаленная работа | No |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Теплый белый цвет <3300 К |
| Средний номинальный срок службы | 40000 h |
| Номинальный ток | 0.68 mA |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 8 kWh |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Консистенция цвета (эллипс МакАдама) | SDCM4 |
| Фотобиологическая безопасность согласно EN 62471 | RG1 |
| Мин. количество циклов переключения | 100000 |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62612 | 450 lm |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |
| Фактор силы | 0.6 |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | 0.19 |