| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Papildbloks 35mm² 3P |
| Бренд | Schneider Electric |
| Категории |
Шинные системы и аксессуары
|
| Страна происхождения* | FR |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000275 |
| Номинальный ток | 0 A |
| Количество полюсов | 0 |
| Уровень упаковки 1 | 3303430041559 |
| Уровень упаковки 2 | 3303430041556 |
| Уровень упаковки 3 | 3303430041558 |
| Ширина | 0 mm |
| Высота | 0 mm |
| Глубина | 0 mm |
| Количество входов | 0 |
| Количество выходов | 0 |