| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Panel board component RCD 4-pole 40A, 30mA |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC000003 |
| Номинальный ток | 40 A |
| Номинальное напряжение | 400 V |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальный ток короткого замыкания | 0.03 A |
| Тип тока утечки | A |
| Селективная защита | No |
| Отключающая способность при коротком замыкании (Icw) | 10 kA |
| Импульсный ток | 0.25 kA |
| Отключение с кратковременной задержкой | No |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень упаковки 1 | 6418677658983 |
| Уровень упаковки 2 | 6418677658983 |
| Способ крепления | DIN-рейка |
| Встроенная глубина | 70.5 mm |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 4 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Возможно дополнительное оборудование | Yes |