| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Panel board component MCB+RCD 2-pole C10, 30mA |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC000905 |
| Номинальный ток | 10 A |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Характеристика выпуска | C |
| Номинальный ток короткого замыкания | 0.03 A |
| Тип тока утечки | A |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Количество защищаемых полюсов | 2 |
| Количество полюсов (всего) | 2 |
| Уровень упаковки 1 | 6418677658952 |
| Уровень упаковки 2 | 6418677658952 |
| Тип напряжения | AC |
| Встроенная глубина | 70 mm |
| Импульсный ток | 0.25 kA |
| Текущий предельный класс | 3 |
| Категория перенапряжения | 3 |
| Степень загрязнения | 2 |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 2 |
| Частота | 50 Гц |
| Одновременное переключение нейтрального проводника | Yes |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании согласно IEC 60947-2 | 0 kA |
| Версия с защитой от срабатывания | No |