| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Pan head tapping screw 3,5 x 13 |
| Бренд | EATON |
| Страна происхождения* | NL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7318 1568 00 |
| ETIM | EC000891 |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Качество материала | Другое |
| Материал | Сталь |
| Уровень упаковки 1 | 8711426154186 |
| Уровень упаковки 2 | 8711426154186, 8711426154186 |
| Форма головы | Кнопочная головка |
| Система завинчивания | Винтовой шлиц |
| Формование резьбы | Нарезание резьбы |
| Длина | 170 mm |
| Размер резьбы (метрическая) | 3.5 |
| Смоляная нить | 2 mm |
| Закаленный | Yes |
| Диаметр резьбы | 0 mm |
| Самостоятельно скучно | Yes |