| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | E27 | 1800 Kelvin | 140 Lumen |
| Бренд | NORDLUX |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | E27 |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Цветовая температура | 1800 K |
| Световой поток | 140 lm |
| Уровень упаковки 1 | 5704924013577 |
| Цвет корпуса | Другое |
| Степень защиты (IP) | IP23 |