| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | PACKM K15M CASING 3XMOD +ROOF |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC002850 |
| Тип аксессуара/запасной части | Другое |
| Аксессуар | Yes |
| Запасная часть | No |
| Уровень упаковки 1 | 6430070722412 |
| Ширина | 0.001 mm |
| Высота | 0.001 mm |
| Глубина | 0.001 mm |