| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | P550 SEL NW 12V 200 100 IP68 B |
| Бренд | Tridonic |
| Код гармонизированной системы | 8539 5100 00 |
| ETIM | EC002706 |
| Ширина | 16.8 mm |
| Угол луча | 155 ° |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Длина | 38.5 mm |
| Высота/глубина | 10.2 mm |
| Тип лампы | Светодиод не сменный |
| Степень защиты (IP) | IP68 |
| Напряжение лампы | 12 V |
| Цветовая температура | 4200 K |
| Уровень упаковки 1 | 9006210408408 |
| Модель | Шланг |
| Тип соединения | Другое |
| Тип напряжения | DC |
| Тип механизма управления | Светодиодное рабочее устройство, управляемое напряжением |
| Самоклеящийся | Yes |
| Диаметр | 18.87 mm |
| Количество полюсов | 2 |
| С защитной крышкой | No |
| Длина отдельных сегментов | 200 mm |
| Цвет света | Белый |
| Тип проводки | Сквозная проводка в комплекте |