| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | P541E-C R 12V 150 100 68 B G1 |
| Бренд | Tridonic |
| Код гармонизированной системы | 8539 5100 00 |
| ETIM | EC002706 |
| Ширина | 12 mm |
| Угол луча | 155 ° |
| Длина | 48 mm |
| Высота/глубина | 9.39 mm |
| Тип лампы | Светодиод не сменный |
| Степень защиты (IP) | IP68 |
| Напряжение лампы | 12 V |
| Уровень упаковки 1 | 9006210509693 |
| Модель | Шланг |
| Тип соединения | Другое |
| Тип напряжения | DC |
| Тип механизма управления | Светодиодное рабочее устройство, управляемое напряжением |
| Самоклеящийся | Yes |
| Количество полюсов | 2 |
| Тип проводки | Сквозная проводка в комплекте |