| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | P212 Eaton Moeller series White moulded range (PREMERA) - Wiring devices |
| Бренд | EATON |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC000013 |
| Цвет | Белый |
| Модель | 1-кратный |
| Без галогена | Yes |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Качество материала | Термопластик |
| Материал | Пластик |
| Направление монтажа | Горизонтальный |
| RAL-номер (аналогичный) | 9016 |
| Подходит для установки воздуховода | No |
| Прозрачный | No |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Ширина устройства | 86 mm |
| Высота устройства | 86 mm |
| Глубина устройства | 10 mm |
| Уровень упаковки 1 | 5010826125806 |
| Уровень упаковки 2 | 9010238241305 |