| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | OVR H T1-T2 12.5-275s P QS Surge Protective Device |
| Бренд | ABB |
| Категории |
Surge Protection Devices (SPD)
|
| Страна происхождения* | FR |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8547 2000 00 |
| Импульсный ток молнии (10/350 мкс) | 12,5 kA |
| Уровень защиты по напряжению | 1,5 kV |
| Макс. постоянное напряжение переменного тока | 275 V |
| Номинальное напряжение переменного тока | 230 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 350 V |
| Тестовый класс | Тип 1 + 2 |
| Уровень защиты по напряжению LN | 1,4 kV |
| Макс. постоянное напряжение постоянного тока | 350 V |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Макс. PV-напряжение | 0 V |
| Уровень защиты по напряжению N-PE | 1,4 kV |
| Уровень защиты по напряжению L-PE | 1,4 kV |
| Уровень упаковки 1 | 3660308527431 |
| Способ крепления | DIN-рейка (верхняя планка) 35 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Размер конструкции | 1 модульное расстояние |
| Дистанционная сигнализация | FALSE |
| Следите за текущими возможностями пожаротушения | 0 kA |
| Сигнализация на устройстве | Оптический |
| Встроенный резервный предохранитель | FALSE |
| Макс. сечение жилы сплошной (одножильный, многожильный) | 35 mm² |
| Макс. сечение жилы гибкой (тонкопроволочной) | 25 mm² |
| Уровень защиты по напряжению (DC+ - DC-) | 0 kV |
| Уровень защиты по напряжению (DC+/DC- - PE) | 0 kV |
| Удельная энергия (Вт/Р) | 0 kJ/Ohm |
| Энергосогласованный защитный эффект в отношении оконечного оборудования | FALSE |
| Конфигурация системы DC | FALSE |
| Конфигурация системы ИТ | FALSE |
| Конфигурация системы TN | FALSE |
| Конфигурация системы TN-C | FALSE |
| Конфигурация системы TN-S | TRUE |
| Конфигурация системы ТТ | TRUE |
| Конфигурация системы другое | FALSE |
| Конфигурация системы TN-CS | FALSE |
| Макс. устройство защиты от перегрузки по току, параллельное соединение (предохранитель) | -1 A |
| Макс. Устройство защиты от перегрузки по току, последовательное соединение (предохранитель) | -1 A |
| Технология искрового разрядника с переключением напряжения | FALSE |
| Отвод напряжения с защитой от перегрузки по току | FALSE |
OVR H T1-T2 12.5-275s P QS Surge Protective Device