OTR63GBA6M Maintenance switch
EAN: 6417019935966
MPN: 1SCA164356R1001
Состояние товара Новый
ETIM EC000216
Номинальный постоянный ток Iu 63 A
Количество полюсов 6
Номинальное рабочее напряжение 800 V
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 6417019935966, 6417019935966
Другие технические данные
Ширина 200
Высота 300
Глубина 135
Встроенный моторный привод No
Тип электрического соединения главной цепи Винтовое соединение
Тип элемента управления Другое
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 30 kW
Элемент управления цветом Красный
Подходит для переднего монтажа 4 отверстия No
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 800 V
Конструкция устройства Комплектное устройство в корпусе
Коммутируемая мощность при 400 В 30 kW
Номинальный постоянный ток при AC-23, 400 В 63 A
Степень защиты (NEMA) Другое
Описание
Maintenance switch, 6-p. 415V AC23 63A, 30kW. Mounted auxiliary contact: 0NO0NC. Stainless steel enclosure. IP65. RedYellow Pistol handle. Interlocked cover. Defeatable interlocking. The enclosure of the OTR series is made of rigid stainless steel, class AISI304. The enclosure has a hinged door, with door lock. The cover is interlocked, and can not be opened when switch is on. The interlock function can be defeated for thermographing. Suitable for outdoor and indoor use. The end plates are blank, and can be drilled by the installer. N- and PE terminal included.