OTR63GB3M Maintenance switch
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 6417019935911
MPN: 1SCA164351R1001
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд ABB
Категории Выключатели-разъединители
Страна происхождения* BG
Код гармонизированной системы 8536 3030 00
ETIM EC000216
Номинальный постоянный ток Iu 63 A
Количество полюсов 3
Номинальное рабочее напряжение 800 V
Степень защиты (IP), лицевая сторона IP65
Исполнение в качестве главного выключателя Yes
Исполнение в качестве защитного выключателя No
Номинальный кратковременно выдерживаемый ток lcw 1.5 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 6417019935911, 6417019935911
Другие технические данные
Ширина 150
Высота 200
Глубина 100
Количество вспомогательных контактов в качестве нормально разомкнутого контакта 2
Количество переключателей 1
Встроенный моторный привод No
Тип электрического соединения главной цепи Винтовое соединение
Тип элемента управления Кнопка поворота
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 30 kW
Элемент управления цветом Черный
Подходит для переднего монтажа 4 отверстия No
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 800 V
Конструкция устройства Комплектное устройство в корпусе
Коммутируемая мощность при 400 В 30 kW
Номинальный постоянный ток при AC-23, 400 В 63 A
Степень защиты (NEMA) Другое
Описание
Maintenance switch, 3-p. 415V AC23 63A, 30kW. Mounted auxiliary contact: 0NO0NC. Stainless steel enclosure. IP65. Black Selector handle. Interlocked cover. Defeatable interlocking. The enclosure of the OTR series is made of rigid stainless steel, class AISI304. The enclosure has a hinged door, with door lock. The cover is interlocked, and can not be opened when switch is on. The interlock function can be defeated for thermographing. Suitable for outdoor and indoor use. The cable entries are of knock out types. N- and PE terminal included.