OTR63GA4M Maintenance switch
EAN: 6417019935874
MPN: 1SCA164347R1001
Состояние товара Новый
ETIM EC000216
Номинальный постоянный ток Iu 63 A
Количество полюсов 4
Номинальное рабочее напряжение 800 V
Номинальный кратковременно выдерживаемый ток lcw 1.5 kA
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 6417019935874, 6417019935874
Другие технические данные
Ширина 150
Высота 200
Глубина 100
Тип элемента управления Кнопка поворота
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 30 kW
Элемент управления цветом Красный
Подходит для переднего монтажа 4 отверстия No
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 800 V
Конструкция устройства Комплектное устройство в корпусе
Коммутируемая мощность при 400 В 30 kW
Номинальный постоянный ток при AC-23, 400 В 63 A
Степень защиты (NEMA) Другое
Описание
Maintenance switch, 4-p. 415V AC23 63A, 30kW. Mounted auxiliary contact: 1NO1NC. Stainless steel enclosure. IP65. RedYellow Selector handle. Interlocked cover. Defeatable interlocking. The enclosure of the OTR series is made of rigid stainless steel, class AISI304. The enclosure has a hinged door, with door lock. The cover is interlocked, and can not be opened when switch is on. The interlock function can be defeated for thermographing. Suitable for outdoor and indoor use. The cable entries are of knock out types. PE terminal and auxiliary contact included. Can be used in EMC application, if EMC cable glands are used.