OTR125GT4M Maintenance switch
EAN: 6417019936512
MPN: 1SCA164415R1001
Состояние товара Новый
ETIM EC000216
Номинальный постоянный ток Iu 125 A
Количество полюсов 4
Номинальное рабочее напряжение 800 V
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 6417019936512, 6417019936512
Глубина 135
Тип элемента управления Другое
Номинальная рабочая мощность при AC-23, 400 В 55 kW
Элемент управления цветом Черный
Подходит для переднего монтажа 4 отверстия No
Макс. номинальное рабочее напряжение Ue AC 800 V
Конструкция устройства Комплектное устройство в корпусе
Коммутируемая мощность при 400 В 55 kW
Номинальный постоянный ток при AC-23, 400 В 125 A
Степень защиты (NEMA) Другое
Описание
Maintenance switch, 4-p. 415V AC23 125A, 55kW. Mounted auxiliary contact: 1NO1NC. Stainless steel enclosure. IP65. Black Pistol handle. Interlocked cover. Defeatable interlocking.